Новости

24 декабря состоялись защиты кандидатских диссертаций Костомарова П.С. и Романова А.Ю.

Академический семинар молодых исследователей в менеджменте и бизнес-информатике

26-28 ноября 2015 года факультет бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета Высшая школа экономики в Москве проводит академический семинар молодых исследователей в менеджменте и бизнес-информатике.

Предварительная защита кандидатской диссертации Никерова Алексея Викторовича « Транспорт носителей заряда в молекулярно допированных полимерах»

Конкурс на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым за 2015 год

Поздравляем аспирантку Артюхову М.А. с присуждением премии Правительства России в области науки и техники для молодых учёных за 2015 год

Постановлением Правительства от 15 декабря 2004 года №793 с 1 января 2005 года учреждены семь ежегодных премий в области науки и техники для молодых учёных в размере 500 тыс. рублей каждая.
В 2015 году премий Правительства в области науки и техники для молодых учёных удостоены работы по микробиологии, технологии машиностроения, медицине и информационным технологиям.

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру

Экзамены по иностранному языку пройдут с 28 по 30 сентября, по философии со 2 по 7 октября, по специльности - с 9 по 13 октября

Расписание вступительных экзаменов по специальности в аспирантуру

Уточнены номера аудиторий, в которых проводятся экзамены

Предварительная защита кандидатской диссертации Рудштейна Романа Ильича

Предзащита Романова А.Ю.

Поздравляем с защитой аспиранта Калачёва Я.Б.

25 июня успешно состоялась защита кандидатской диссертации по специальности 05.13.12 аспиранта департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ. Защита проводилась на кафедре САПР Санк-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ". Тема диссертации "Автоматизированный контроль качества текстов проектной документации на предприятиях топливно-энергетического комплекса".