Победители конкурса портфолио 2016 года!

Весной прошел конкурс портфолио для поступающих в аспирантуру НИУ ВШЭ. Сейчас подведены его итоги.

Предварительная защита докторской диссертации Абрамешина А.Е.

Предварительная защита пройдет по адресу г. Москва, ул. Таллинская, д. 34, ауд. 501. Начало в 14:00.

Предварительная защита кандидатской диссертации Кокина Н.Н.

Предварительная защита проводится 16 мая по адресу Таллинская ул. д. 34 комн. 222

Предварительная защита кандидатской диссертации Колганова А.А.

Предварительная защита пройдет 16 мая по адресу Таллинская ул. 34 комн. 222

13 апреля 2016 года успешно прошла защита кандидатской диссертации Никерова А.В.

Тема диссертации "Транспорт носителей заряда в молекулярно допированных полимерах", научный руководитель Тютнев А.П.

Открытый конкурс коротких докладов пройдет в аудитории 210 в здании на Таллинской улице.

Приглашаются все желающие как выступить, так и послушать доклады

Курс «Педагогика высшей школы» для аспирантов второго года обучения

В этом году в аспирантуре НИУ ВШЭ впервые читается курс «Педагогика высшей школы».

23 марта 2016 года успешно прошла защита кандидатской диссертации аспиранта Рудштейна Р.И.

Поздравляем аспиранта и его научного руководителя.

Обновлено расписание занятий в аспирантуре

В апреле пройдет очередное заседание научно-практического семинара "Новые информационные технологии в автоматизированных системах"