Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру

Экзамены по иностранному языку пройдут с 28 по 30 сентября, по философии со 2 по 7 октября, по специльности - с 9 по 13 октября

Предварительная защита кандидатской диссертации Рудштейна Романа Ильича

Предзащита Романова А.Ю.

Поздравляем с защитой аспиранта Калачёва Я.Б.

25 июня успешно состоялась защита кандидатской диссертации по специальности 05.13.12 аспиранта департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ. Защита проводилась на кафедре САПР Санк-Петербургского государственного электротехнического университета "ЛЭТИ". Тема диссертации "Автоматизированный контроль качества текстов проектной документации на предприятиях топливно-энергетического комплекса".

5-я объединенная конференция MakeLearn & TIIM, Бари, Итали

Аспирант департамента прикладной математики Бухаров О.Е. выступил на 5-ой объединенной конференции MakeLearn & TIIM посвященной управлению знаниями, обучению и инновациям в бизнесе, которая прошла 27-29 мая в Бари (Италия).

Выборы в Студсовет МИЭМ НИУ ВШЭ

Расписание сдачи кандидатских минимумов в мае 2015 г.

Поступить в аспирантуру ВШЭ теперь можно через конкурс портфолио

В этом году для поступающих в аспирантуру НИУ ВШЭ появились новые возможности. Еще до начала экзаменов можно принять участие в предварительном отборе — конкурсе портфолио — и получить гарантии поступления. Подать документы для участия в предварительном отборе можно до 15 мая.

2 апреля 2015 г. в МИЭМ НИУ ВШЭ пройдет открытый конкурс коротких докладов

Конкурс проводится с 11:00 по адресу Таллинская ул. д. 34 в зале ученого совета.

Распределение по группам История и философия науки