В апреле пройдет очередное заседание научно-практического семинара "Новые информационные технологии в автоматизированных системах"

24 декабря состоялись защиты кандидатских диссертаций Костомарова П.С. и Романова А.Ю.

Академический семинар молодых исследователей в менеджменте и бизнес-информатике

26-28 ноября 2015 года факультет бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета Высшая школа экономики в Москве проводит академический семинар молодых исследователей в менеджменте и бизнес-информатике.

Предварительная защита кандидатской диссертации Никерова Алексея Викторовича « Транспорт носителей заряда в молекулярно допированных полимерах»

Конкурс на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым за 2015 год

Поздравляем аспирантку Артюхову М.А. с присуждением премии Правительства России в области науки и техники для молодых учёных за 2015 год

Расписание вступительных экзаменов по специальности в аспирантуру