13 апреля 2016 года успешно прошла защита кандидатской диссертации Никерова А.В.

Тема диссертации "Транспорт носителей заряда в молекулярно допированных полимерах", научный руководитель Тютнев А.П.

Открытый конкурс коротких докладов пройдет в аудитории 210 в здании на Таллинской улице.

Приглашаются все желающие как выступить, так и послушать доклады

Формировано расписание занятий аспирантов второго года по курсу "Педагогика высшей школы"

Часть курса должна является вариативной.

23 марта 2016 года успешно прошла защита кандидатской диссертации аспиранта Рудштейна Р.И.

Поздравляем аспиранта и его научного руководителя.

Обновлено расписание занятий в аспирантуре

В апреле пройдет очередное заседание научно-практического семинара "Новые информационные технологии в автоматизированных системах"

24 декабря состоялись защиты кандидатских диссертаций Костомарова П.С. и Романова А.Ю.

Академический семинар молодых исследователей в менеджменте и бизнес-информатике

26-28 ноября 2015 года факультет бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета Высшая школа экономики в Москве проводит академический семинар молодых исследователей в менеджменте и бизнес-информатике.

Предварительная защита кандидатской диссертации Никерова Алексея Викторовича « Транспорт носителей заряда в молекулярно допированных полимерах»

Конкурс на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым за 2015 год