В Вышке начали работу новые диссертационные советы

31 января 2018 года старые диссертационные советы прекратили свою работу, и с 1 февраля защита кандидатских и докторских диссертаций в Высшей школе экономики начинает проходить по новым правилам. С помощью первого проректора НИУ ВШЭ Вадима Радаева разбираемся, что изменится и как теперь готовиться к защите.

Успешная защита кандидатской диссертации Ерискина Александра Александровича

20 декабря 2017 г. прошла успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук аспиранта Департамента электронной инженерии МИЭМ им. А.Н. Тихонова НИУ ВШЭ Ерискина Александра Александровича.

1 декабря 2017 года начался прием документов в Аспирантскую школу по техническим наукам

С 1 декабря 2017 г. начинается первая волна приема документов в Аспирантскую школу по техническим наукам.

Предварительная защита Назарова Вадима Игоревича

18 октября 2017 года на заседании департамента компьютерной инженерии Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова НИУ ВШЭ состоялась предварительная защита кандидатской диссертации Назарова Вадима Игоревича.

Успешная защита кандидатских диссертаций Журкова А.П. и Колганова А.А.

19 сентября состоялась успешная защита кандидатских диссертаций Журкова А.П. на тему «Автоматизированный контроль технического состояния радиопеленгационной системы наблюдения» и Колганова А.А. на тему «Разработка и исследование энергоэффективных радиоохранных устройств для автотранспортных средств».

Предварительная защита кандидатской диссертации Дворникова Андрея Алексеевича

Представители МИЭМ НИУ ВШЭ приняли участие в XXIX Международной конференции по вычислительной физике в Сорбонне

С устными докладами выступили преподаватели и научные сотрудники Департамента прикладной математики МИЭМ.

Предварительная защита кандидатской диссертации Конькина Андрея Владимировича

Предварительная защита кандидатской диссертации Дворникова Андрея Алексеевича

Совет по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата наук и доктора наук на базе НИУ ВШЭ

27 апреля был подписан Приказ Министерства образования и науки РФ о создании совета по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата наук и доктора наук на базе НИУ ВШЭ.