13 апреля 2016 года успешно прошла защита кандидатской диссертации Никерова А.В.

Тема диссертации "Транспорт носителей заряда в молекулярно допированных полимерах", научный руководитель Тютнев А.П.

Открытый конкурс коротких докладов пройдет в аудитории 210 в здании на Таллинской улице.

Приглашаются все желающие как выступить, так и послушать доклады

Курс «Педагогика высшей школы» для аспирантов второго года обучения

В этом году в аспирантуре НИУ ВШЭ впервые читается курс «Педагогика высшей школы».

23 марта 2016 года успешно прошла защита кандидатской диссертации аспиранта Рудштейна Р.И.

Поздравляем аспиранта и его научного руководителя.

Обновлено расписание занятий в аспирантуре

В апреле пройдет очередное заседание научно-практического семинара "Новые информационные технологии в автоматизированных системах"

24 декабря состоялись защиты кандидатских диссертаций Костомарова П.С. и Романова А.Ю.

Академический семинар молодых исследователей в менеджменте и бизнес-информатике

26-28 ноября 2015 года факультет бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета Высшая школа экономики в Москве проводит академический семинар молодых исследователей в менеджменте и бизнес-информатике.

Предварительная защита кандидатской диссертации Никерова Алексея Викторовича « Транспорт носителей заряда в молекулярно допированных полимерах»

Конкурс на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым за 2015 год