Открытый конкурс коротких докладов пройдет в аудитории 210 в здании на Таллинской улице.

Приглашаются все желающие как выступить, так и послушать доклады

13 апреля 2016 г. в МИЭМ НИУ ВШЭ по адресу Таллинская ул. д. 34 пройдет открытый конкурс коротких докладов. Начало конкурса - 11:00. Конкурс будет проводиться в аудитории 210.
В Конкурсе могут принять участие аспираты, магистранты и бакалавры, проходящие обучение в НИУ ВШЭ (не только в МИЭМ). В рамках конкурса предусматриваются три раздельные номинации: аспиранты первого и второго годов обучения, аспиранты других годов обучения и студенты.
Обратите внимание, что доклад должен быть коротким  (3 минуты), содержательным (необходимо представить постановку задачи, ее решение и результаты), понятным (зрители не всегда разбираются в вашей области) и занимательным (мы не хотим спать на докладах). Постарайтесь в своих доаладах участь все эти требования.