5-я объединенная конференция MakeLearn & TIIM, Бари, Итали

Аспирант департамента прикладной математики Бухаров О.Е. выступил на 5-ой объединенной конференции MakeLearn & TIIM посвященной управлению знаниями, обучению и инновациям в бизнесе, которая прошла 27-29 мая в Бари (Италия).

Конференция была организована совместно с университетом Бари (University of Bari Aldo Moro) и Международной школой социальных и бизнес исследований (ISSBS). В данном формате конференция проводится ежегодно, начиная с 2011 года. В этом году в работе конференции приняли участие более 300 ученых из 44 стран.  Всего в программу конференции было включено 300 выступлений.  Кроме того, в программу конференции были включены мастер классы с ректорами крупнейших университетов из 9 стран и главными редакторами  16 международных рецензируемых журналов. На конференции аспирант Бухаров О.Е. представил доклада посвященный применению интеллектуальной системы поддержки принятия решений для прогнозирования площади морских льдов Северного полушария. Участие в работе международной объединенной конференции MakeLearn & TIIM предоставляет хорошую возможность для установления сотрудничества и позволяет обсудить современные тенденции с ведущими учеными из различных стран.