• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год

 

ДисциплинаВремяМесто проведения
1-й год обучения
Иностранный (английский) язык для исследователейПо средам (с 05 по 26 декабря)
18.10 – 21.00
По вторникам (с 15 января по 26 февраля)
18.10 – 21.00
Экзамен - 5 марта 18.10
ул. Вавилова, д. 7, стр. 1, ауд. 317-319
Преподаватель: Кузьменкова Юлия Борисовна
Философия и методология наукиПо четвергам (с 08 ноября по 11 апреля (кроме 27.12, 03.01, 10.01, 07.03)
18.10-19.30 (лекции)
19:40-21:00 (семинары)
Экзамен - 15 мая 19.30
Армянский переулок, д.4,  строение 2, ауд. 205
Преподаватель: Астахов Сергей Сергеевич
Прикладная библиометриясентябрь 
Курс по выбору:  
Промышленный интернетПо понедельникам (с 21 января по 18 марта)
18.10 – 21.00
Экзамен - 25 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 225a
Преподаватель: Восков Леонид Сергеевич
Перспективные направления мировой и отечественной электроникиПо средам (с 16 января по 13 марта)
18.10 – 19:30 (лекция)
19.40 – 21.00 (семинар)
Экзамен - 27 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34
Преподаватель:
Петросянц Константин Орестович
ауд. 304 (лекция)
Харитонов Игорь Анатольевич
ауд. 310 (семинар)
Электромагнитная совместимость технических средствПо понедельникам (с 14 января по 18 марта)
18.10 – 21.00
Экзамен - 25 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 222
Преподаватель: Кечиев Леонид Николаевич
2-й год обучения
Методология проведения научных исследованийПо понедельникам (с 05 ноября по 10 декабря)
18.10-21.00


По понедельникам (с 17 декабря по 25 февраля, кроме 24 и 31 декабря)
18.10 – 21.00

По средам (с 6 марта по 20 марта)
18.10 – 21.00
Экзамен - 27 марта 18:10
ул. М. Пионерская, д. 12, ауд. 261а
Преподаватель: Саенко Владимир Степанович

ул. Таллинская, д. 34, ауд. 310
Преподаватель: Ихсанов Ренат Шамильевич

ул. Таллинская, д. 34, ауд. 405
Преподаватель: Симонов Валентин Павлович
Педагогика высшей школыС 02 февраля по 13 апреля (курс Института образования).
Расписание представленно по ссылке.
Экзамен - 25 апреля 13:30

По вторникам (с 02 апреля)
18.10 – 21.00
(курс факультета математики)
Экзамен - 4 июня 16:30



ул. Мясницкая, 20, ауд. 418



ул. Усачева, д. 6, ауд. 318
Преподаватель: Ященко Иван Валерьевич
Специальная дисциплина:

 

 
Радиотехнические и телевизионные системы и устройства
(для профиля 05.12.04 Радиотехника, в т.ч. системы и устройства телевидения)
По вторникам (с 06 ноября по 19 марта)
18.10 – 21.00
Зачет - 26 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 202
Преподаватель: Грачев Николай Николаевич
Микро- и наноэлектронные системы
(для профиля 05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные
компоненты, микро- и нано-электроника, приборы на квантовых эффектах)
По пятницам (с 09 по 30 ноября)
18.10 – 21.00
По четвергам (с 06 декабря по 21 марта)
18.10 – 21.00
Зачет - 28 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 305
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 206
Преподаватель: Каперко Алексей Федорович
Системный анализ, управление и обработка информации
(для профиля 05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления)
По четвергам (с 08 ноября по 21 марта)
18.10 – 21.00
Зачет - 28 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 807
Преподаватель: Романов Александр Юрьевич
Технологии оптимального проектирования систем
(для профиля 05.13.12 Системы автоматизации проектирования)
По четвергам (с 08 ноября по 21 марта, кроме 27.12.2018)
18.10 – 21.00
Зачет - 28 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 205
Преподаватель: Кожевников Анатолий Михайлович
Системы, сети и устройства телекоммуникаций
(для профиля 05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций)
По четвергам (с 08 ноября по 21 марта)
18.10 – 21.00
Зачет - 25 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 225а
Преподаватель: Восков Леонид Сергеевич
Физика конденсированного состояния
(для профиля 01.04.07 Физика конденсированного состояния )
По вторникам (с 13 ноября по 25 декабря)
18.10 – 21.00

По четвергам (с 10 января по 21 марта)
18.10 – 21.00
Зачет  - 26 марта 18.10
ул. Таллинская, д. 34, ауд. 803
Преподаватель: Бондаренко Геннадий Германович
Преподаватель: Тютнев Андрей Павлович

3-й год обучения
Кандидатский экзамен по специальности  
01.04.07 Физика конденсированного состояния06 июня 16.00ул. Таллинская, д. 34, ауд. 209
05.12.04 Радиотехника, в т.ч. системы и устройства телевидения15 мая 12.00ул. Таллинская, д. 34, ауд. 311
05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и нано- электроника, приборы на квантовых эффектах14 мая 15.00ул. Таллинская, д. 34, ауд. 409
05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций30 мая 15.00ул. Таллинская, д. 34, ауд. 202
05.13.12 Системы автоматизации проектирования16 мая 13.30ул. Таллинская, д. 34, ауд. 311
4-й год обучения
Государственный экзаменоктябрь 
Защита научного докладаоктябрь 
Научно-исследовательский семинар 1-го, 2-го, 3-го и 4-го года обучения
Научно-исследовательский семинарсентябрь