• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий на 2017/2018 учебный год

Научно-исследовательский семинар

24.09 (понедельник) 18:10-19:30 Таллинская 34, а. 205

26.09 (среда) 18:10-21:00 Таллинская 34, а. 205 

01.10 (понедельник) 18:10-21:00 Таллинская 34, а. 203

03.10 (среда) 18:10-21:00 Таллинская 34, а. 205

08.10 (понедельник) 18:10-21:00 Таллинская 34, а. 203


Расписание кандидатских экзаменов по специальности

05.13.12 Системы автоматизации проектирования

01 июня 2018 г. в 15:00

ул. Таллинская, д. 34, ауд. 204

05.12.04 Радиотехника, в т.ч. системы и устройства телевидения

05 июня 2018 г. в 14:00

ул. Таллинская, д. 34, ауд. 204

05.27.01 Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах

04 июня 2018 г. в 15:00

ул. Таллинская, д. 34, ауд. 204

05.13.05 Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления

06 июня 2018 г. в 12:00

ул. Таллинская, д. 34, ауд. 204

05.12.13 Системы, сети и устройства телекоммуникаций

20 июня 2018 г.
в 16:00

ул. Таллинская, д. 34, ауд. 202

01.02.04 Механика деформируемого твердого тела

19 июня 2018 г. в 14:00

ул. Таллинская, д. 34, ауд. 401

Расписание занятий

ДисциплинаВремяМесто проведения
Английский язык


Кандидатский экзамен
По средам   с 17 января
18.10-21.00

11.04.2018 в 17:00
ул. Вавилова, д. 7, ауд. 310-312
Преподаватель Кузьменкова Юлия Борисовна

ул. Вавилова, д. 7, ауд. 312
История и философия науки


Кандидатский экзамен
По вторникам с 16 января
18.10-21.00

16.05.2018 в 9:30
Армянский пер., д.4, стр.2, каб. 205


ул. Старая Басманная, д. 21/4, ауд. Л 501

Также необходимо прослушать одну из дисциплин по выбору. Распределение по дисциплинам состоялось на общем собрании. Все занятия проводятся нпо адресу Таллинская 34 и начинаются в 18:10. Начало занятий - с 15 января.
Перспективные направления мировой и отечественной электроники, четверг, ауд. 206, Харитонов И.А.
Промышленный интернет, понедельник, ауд. 520, Восков Л.С.
Методы и средства обеспечения надежности радиоаппаратуры
,
пятница, ауд. 201, Кофанов Ю.Н.
Системное проектирование электронных средств, четверг, 712 ауд., Романов А.Ю.
Электромагнитная совместимость технических средств, понедельник, ауд. 206, Кечиев Л.Н.




Аспиранты второго года обучения должны прослушать специальную дисциплину (название зависит от специальности), курс "Педагогика высшей школы" и дисциплину по выбору - "Методология проведения научных исследований".
Педагогика высшей школы 

Расписание Трека №1

Расписание Трека №2


ДисциплинаВремяМесто проведения
01.04.07 Специальная дисциплина "Физика конденсированного состояния"По вторникам с 16 января
18.10-21.00
М. Пионерская ул., д.12, 260
05.13.12 Специальная дисциплина "Технологии оптимального проектирования систем"  по вторникам По четвергам с 18 января
18.10-21.00
Таллинская ул., д.34, 714
05.12.04 Специальная дисциплина "Радиотехнические и телевизионные системы и устройства"По вторникам с 16 января 
18.10-21.00
Таллинская ул., д.34, 222
05.12.13 Специальная дисциплина "Системы, сети и устройства телекоммуникацийПо четвергам с 18 января 
18.10-21.00
Таллинская ул., д.34, 520
05.27.01 Специальная дисциплина "Микро- и наноэлектронные системы"По средам с 17 января
18.10-21.00
Таллинская ул., д.34, 423
"Методология проведения научных исследований" (все профили программы) Перерыв с 12 февраля, далее по понедельникам, 5, 19, 26 марта
18.10-21.00, расписание на апрель появится позднее.
Таллинская ул., д.34, аудитория 301