Предзащита кандидатской диссертации

21 апреля 2022 г.  в 15:00 на заседании департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ состоится предварительное обсуждение (предзащита) кандидатской диссертации Ануфриенко Александра Юрьевича   на тему: «ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОТОКОЛОВ ДЛЯ БЕСПРОВОДНЫХ IoT УСТРОЙСТВ И МЕТОДОВ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ».

Специальность: 2.2.13 Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения (по прежней номенклатуре ВАК 05.12.04).

Научный руководитель: д.т.н., Кучерявый Евгений Андреевич, профессор департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ.

Рецензенты:

1. Киричек Руслан Валентинович, д.т.н., доцент, Заведующий кафедрой Кафедра программной инженерии и вычислительной техники, преподаватель базовой кафедры ИТТ, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

2. Комаров Михаил Михайлович, к.т.н., профессор Высшей школы бизнеса, Департамента бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Предзащита будет проходить в онлайн формате.